Форум Родной ДЕВЯТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Родной ДЕВЯТКИ » Комната Отдыха » "что упало??" и с чем его едят...


"что упало??" и с чем его едят...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте.
Что упало? вас это всегда интересовало? что это спрашиваете вы? ладно давайте разберемся слегка))) что упало? - это продукт эффеткивного космизма. вы не понимаете? помогу разобраться. чтобы достигнуть эффективного космизма и эффект что упало? понадобится комплектующее оборудование. вот об этом мы и погворим.
начнем со всеми популярнойбелки. белка - беломороподобное устройство. разцница  в наполнителе и длине. Эффективность космизма со стандартным наполнителем - низкая. низкия эффективность обусловленна маленьким единичным количеством потребяемого активного агента. оборудование распространеное, но предназначено для легкого космизма, и вдобавок очень ресурсоемкое.
также к ресурсоемкому оборудованию можно отнести сухой. сухой - бутылкообразное устройство с двумя отверстиями. Эффективность космизма со стандартным наполнителем на порядок выше, чем у белки, хотя прибор тоже ресурсоемкий. высокая степень космизма здесь достигается путем большего объема единичного количества потребляемого активного агента и следовательно эфект что упало? начинает проявляться.
к ресурсоемкому оборудованию можно отнести и водный. номенклатура сухого и водного одинаковы: 0.5л, 1л, 2л и т.д., но в отличие от сухого, водный имеет еще одну существенную конструкторскую деталь. Этой деталью может быть любая емкость достаточного объема: бутылка, ведро, бак, ванная или даже  река, море. так в чем же разница скажите вы? объясняю. эффуктивность космизма сухого определяется единичным количеством потребляемого активного агента и не зависит от объема аппарата, а у водного космизм определяется на стадии ввода наполнителя в аппарат,  т.е. количество наполнителя влияет на эффективность космизма. получаеться, что водный ресурсоемкий аппарат, но обладающий высоокой эффективностью космизма, за счет полного утилизирования активного агента, что в сухом не достигается никогда! и соответсвенно эффект уто упало? достигаеться в 100% случаях.
пипетос - пипетковыдный аппарат. в отличие от сухого и мокрого номенклатуры не имеет, хотя бывает двух видов: грязный и чистый. эффективность космизма у этих видов одинаковая и достаточно высока. отличаются виды только степенью загрязнености активного агента. это отличие определяеться конструкторским решением. у грязного пипетоса не насадки, у чистого - есть. насадка служит своего рода фильтром для очистки акивного агента от продуктов переработки наполнителя. эффективность большая и сравнима с водным, но в отличии от водного имеет недостаток: малый объем потребляемого наполнителя, что приводит к малому объему активного агента, хотя эффективность пипетоса, как я говорил, высокая. плюсами является его мобильность, т.е. пипетос можно брать с собой куда угодно, а вожный, к примеру, только с рюкзаком, малое количество уносимого активного агента (чем славится и водный, но не в такой сепени как пипетос). эффект что упало? достаточный, но не достигаеться того уровня, что водный.
все эти способы достижения эффекта что упало? хороши при одном условии, если наполнитель дисперсный. про использовании других наполнителей поговорим в другой раз или об этом напшут мои ассистенты.
надеюсь вы немного разобрались с эффектом что упало?? :lol:  :lol:

0

2

Ооо!!! ЧТО УПАЛО!!! Читать это не реал! Хочу сразу прочувствовать!  :lol:  Да, я люблю водные технологии! Особенно в море... Помню, как на Белом море в рюкзаке рабочий поршень водного, универсальная насадка и агент. А емкость - все море!!!
Да! Хочу бубу и по программе "ЧТО УПАЛО?"!!! УУУ!! Бубу!

0

3

ОО!!! ыыыыы :lol:  :lol:  :lol:  Сразу видно кто в этом "что упало?" клане)))ыыыы

0

4

А что собственно упало?

0


Вы здесь » Форум Родной ДЕВЯТКИ » Комната Отдыха » "что упало??" и с чем его едят...