Форум Родной ДЕВЯТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Родной ДЕВЯТКИ » Комната Отдыха » Любоффф блят


Любоффф блят

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нелепым курьезом закончился сетевой роман между 17-летним жителем США и 31-летней австралийкой, нашедшим друг друга благодаря знаменитой игре World of Warcraft.

Как сообщает сайт Eurogamer.net, знакомство между влюбленными произошло около года назад в мире Азерот. Несмотря на виртуальный характер отношений, оба поклонника WoW  вскоре поняли, что не представляют свою жизнь не только без любимой онлайновой вселенной, но и друг без друга. Недолго думая, парочка решила связать себя узами брака, первым шагом в подготовке к которому стала поездка 31-летней австралийки в США для знакомства с родителями жениха. Однако на родине несовершеннолетнего бойфренда невесту ожидал неприятный сюрприз — сразу же по прибытию в штат Северная Каролина женщина была арестована по обвинению в попытке похищения подростка.

В настоящее время горе-невеста находится под заключением. В случае доказательства вины ей грозит наказание в виде двух лет лишения свободы.

0

2

Читал давно.
Без коментариеф.

0

3

мда уж =) я бы сказала, но тактично промолчу  :lol:

0

4

а я кратко отпишусь о том, что бюрократия гавно!!!

0

5

ООО, боже надеюсь меня не постигнет таже учесть))))зы Ань ну ты понела о ком я)))))

0

6

Юля, а ты кого собралась красть?? тоже иностранец? :lol:

0

7

Это они о своем, о женском)

Отредактировано Gheba (06-07-07 15:46:00)

0

8

в 31 год не понимать чем грозит роман с 17-ти летним просто глупо.

0

9

Вот людям нечего делать, вместо того чтобы бороться с коррупцией ну или еще с чем.

0

10

Всем привет!

0

11

первет

0

12

Anya938
какая нах бритни спирс??? ты че тут бредни пишешь?

0

13

мм, а эт вообще кто??????????
зы лутше бы бритни убила себя^^^^^^^
и ктонить убей те уже попсу...

Отредактировано ЮляЙ (08-08-07 16:18:18)

0

14

Снова бот... Так!.. Забанить! Мм... Забанено!  :D

0

15

Бритни в топку, вместе с её дочерью, матерью, бабушкой и Билом Гейцем))))

0


Вы здесь » Форум Родной ДЕВЯТКИ » Комната Отдыха » Любоффф блят